Мастер-класс по сабражу – Элегантность игристого D’Oro от Corten Winery

Мастер-класс по сабражу – Элегантность игристого D’Oro от Corten Winery

13 июль
Воскресенье 17:00
Toro Center, str. Pan Halippa, 6, etajul 3
400 lei
Купить билеты
Добавить в избранные

Мастер-класс по сабражу – Элегантность игристого D’Oro от Corten Winery
13 июля, в 17:00
Wine Republic Sunset Lounge & Terrace – TORO Center, ул. Пан Халиппа, 6, 3 этаж

Открой для себя утончённое искусство сабража — эффектный ритуал открывания бутылки игристого вина с помощью сабли. Приходи и научись этой технике в расслабляющей атмосфере с видом на закат.

Под руководством нашего сомелье Вадима Брынзяну, каждый участник освоит правильное положение бутылки и сабли, узнает, где именно делать удар, и самостоятельно откроет свою бутылку.

Мы гарантируем: у всех получится!!!

Для сабража будет использовано игристое вино D’Oro от Corten Winery, произведённое по методу Шарма из винограда сорта Глера, того самого, из которого делают оригинальное просекко.

Каждому участнику — целая бутылка D’Oro, которую вы откроете сами и насладитесь ею на нашей террасе в лаунж-обстановке.

Вас ждут изысканные локальные закуски:
• сыр от Gastro Ferma
• деликатесные колбасы
• гриссини с оливковым маслом и ароматными специями
• свежие орехи от Pomul Regal

А в завершение мы встретим самый впечатляющий закат в Кишинёве, с бокалом игристого и прекрасным настроением.

Стоимость участия: 400 лей
Количество мест ограничено — забронируй своё место на элегантное летнее событие!