ROCK SIMFONIC – ediția 2

ROCK SIMFONIC – ediția 2

5 апрель
Суббота 18:00
Арена Кишинев
249–899 лей
Добавить в избранные
Готовы к року? Добро пожаловать на ROCK SIMFONIC - 2-ой выпуск!
5 апреля в Arena Chisinau вновь состоится любимое событие для любителей рок-музыки, готовое покорить вечно молодые и мятежные души.
 
После оглушительного успеха первого мероприятия в 2023 году Moldovan National Youth Orchestra возвращается с ROCK SIMFONIC - 2-ой выпуск, под управлением харизматичного дирижера Андриано Мариана. 100 музыкантов из Кишинева и Тирасполя воплотят в жизнь величайшие хиты легендарных групп, таких как Aerosmith, AC/DC, Queen, Metallica, The Beatles, Nirvana, Rammstein, Coldplay и многих других.
 
Эта концепция родилась в 2013 году и была призвана переосмыслить рок в представлении местных слушателей. С тех пор «Симфонический рок» стал культовым шоу, которое, как мы надеемся, станет традицией.
Как обычно, вас встретят солисты: Кэтэлин Жосан, Ана Черникова, Штефан Албу, Стас Гончар и Симона.
На сцену также выйдет хор «Lia-Ciocârlia» (CRCT ARTICO) под управлением Луминицы Истрате, - нотка энергии в этой взрывной смеси рока и симфонической музыки!
 
Специальные гости вечера, The Snails, одна из самых успешных рок-групп Молдовы, добавят мероприятию аутентичного духа местного рока.


Арена Кишинев
×
Leaflet | © OpenStreetMap contributors