Other Stories представляет
World Premiere — балет DRACULA.
Хореограф Артём Шошин представляет новое прочтение легенды о Дракуле.
Все истории живут вне времени. Но лишь некоторые заставляют пережить их настолько глубоко, что невольно начинаешь задаваться вопросами: сильнее ли любовь времени? Может ли вечность стать самым тяжёлым испытанием? И что, если настоящий монстр — вовсе не тот, кого мы привыкли бояться?
Вдохновлённый одной из самых загадочных легенд мира, спектакль раскрывает темы любви, самопожертвования, искушения и цены бессмертия. Это путешествие между светом и тьмой, между надеждой и соблазном, где каждый выбор способен изменить судьбу.
Под музыку Эдварда Элгара и Камиля Сен-Санса, в сценографии Анны Чеботарь, оживает яркий эмоциональный мир, в котором танец говорит сильнее слов, а каждая эмоция становится зримой.
DRACULA — за пределами мифа танец оживляет историю, неподвластную времени!