«У Иосифа было пальтишко»
Спектакль для детей и взрослых по книге Симмса Табака.
У Иосифа было старое пальтишко. Когда оно износилось, он не выбросил его, а превратил в куртку. Потом — в жилет, затем в галстук, носовой платок, пуговицу… А когда не осталось и пуговицы, появилась история.
Это добрая сказка о том, что не стоит отчаиваться. Всегда можно сделать что-то из ничего, если не терять надежду, фантазию и радость жизни.
«Всегда можно сделать что-то из ничего…»
Спектакль о том, что жизнь — самый большой подарок, а добро, любовь и творчество помогают увидеть чудо даже в самых простых вещах.